День посёлка

День посёлка

07 июля 2018 года в п. Кадошкино прошло мероприятие посвященное 125-ой годовщине со дня основания поселка. Глава Кадошкинского муниципального района Республики Мордовия А.В.Чаткин вручал награды лучшим работникам организаций Кадошкинского района.

Также 07 июля 2018 года семье Базаевых Василию Ивановичу и Надежде Александровне бала вручена медаль « За любовь и верность» Вместе они уже прожили более 35 лет в любви и согласии. За это время много всего было и хорошего, и плохого, но главным в этой семье стало взаимопонимание, терпение и бережное отношение друг к другу. Супруги Базаевых считают, что нужно всегда поддерживать и помогать друг другу в трудные минуты, все радости и невзгоды делить пополам. Их отношение к труду, семейный уклад, взаимопонимание, чуткое отношение к детям - образец для всех, кто с ними знаком. Семья Базаевых очень дружная и сплоченная, в родном поселке супруги пользуются почетом и уважением. Их дом - всегда полная чаша доброты и душевности, где с радостью встречают родных и друзей.

Василий Иванович практически всю свою трудовую деятельность посвятил службе в органах внутренних дел, был награжден медалью «За безупречную должность». В сентябре 2002 года Василию Ивановичу было присвоено звание «Ветеран труда».

Надежда Александровна более двадцати лет проработала в Кадошкинском хлебоприемном предприятии, а с 2008 года по 2015 год работала в ГКУ «Социальная защита населения по Кадошкинскому району», в должности заведующего социальной службы по выплате мер социальной поддержки. Была награждена благодарственными письма за успешное проведение выборов. В настоящее время Надежда Александровна находится на заслуженном отдыхе, а Василий Иванович продолжает трудовую деятельность в службе охраны.