Уважаемые ветераны войны и труда, люди старшего поколения!

Уважаемые ветераны войны и труда, люди старшего поколения!

1 октября мы отмечаем праздник -Международный день пожилых людей. В этот день мы отдаем дань уважения людям, за плечами которых — годы жизни с ее радостями, трудностями, достижениями. Для всех нас это особый праздник. В нем — тепло и сердечность, уважение и любовь. Этот праздник — символ единства и преемственности поколений, связи времен.

Мы многим обязаны ветеранам, выстоявшим и победившим в трудные годы лихолетья и лишений, отстоявшим мир и свободу, внесшим огромный вклад в восстановление и развитие страны.

Уважаемые отцы и матери, бабушки и дедушки, наставники! Примите слова благодарности за ваши мудрые советы, терпение, умение любить жизнь, за ваш оптимизм и веру в будущее. Эти качества вы не потеряли даже в самые сложные годы, передавая окружающим свою уверенность в том, что мы сумеем преодолеть любые испытания. Вы честно трудились, воспитывали детей, радовались общим успехам, верили в лучшее и делали все для того, чтобы оно наступило. А наша задача - сохранить и приумножить плоды вашего труда, воспитать достойных продолжателей ваших созидательных дел. Искренне желаю вам крепкого здоровья на долгие годы, оптимизма и энергии! Благополучия и стабильности семьям ваших детей и внуков, а вам — теплоты, заботы и внимания близких людей!

С уважением, директор ГКУ «Соцзащита населения по Инсарскому району РМ (межрайонная)» С.В.Анисимова