ХХV Международная женская конференция “Восток и Запад встречаются в Санкт – Петербурге»

ХХV Международная женская конференция “Восток и Запад встречаются в Санкт – Петербурге»

17 – 19 октября 2019 года в г. Санкт – Петербурге проводится ХХV Международная женская конференция “Восток и Запад встречаются в Санкт – Петербурге». Конференция проводится при поддержке Правительства Санкт – Петербурга в конгрессно – выставочном центре «Экспофорум».

Конференция 2019 года представит лучшие деловые и социальные практики, собранные за годы работы форума, а также новые современные тренды, она станет площадкой для обмена передовым опытом в развитии глобального и цифрового мышления, идей женского бизнеса, социального предпринимательства, применения современных технологий, для создания региональных и международных гуманитарных и деловых контактов.

Основные вопросы для обсуждения на Конференции в 2019 году:

- Восток и Запад: взгляд в будущее;

- Женщины в цифровой экономике;

- Актуальные тренды в женском предпринимательстве;

- Ресурсное состояние современной женщины.

К участию в конференции приглашаются представители органов исполнительной и законодательной власти, представители общественных организаций, средств массовой информации и учебных заведений, эксперты, руководители компаний и предприниматели.

Конференция будет сопровождаться выставкой – продажей, где могут быть представлены бренды Вашего региона. Особое внимание будет уделено созданию условий для повышения эффективности межрегионального и международного сотрудничества. 

Телефоны для справок:+78127171649, +78127175549, +78127170711

Е-mail: interweb@iwmspb.ru