Доброта правит миром!

Доброта правит миром!

8 июня 2016 года в Государственном казенном учреждении «Социальная защита населения по Инсарскому району Республики Мордовия (межрайонная)» (далее – Учреждение) состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня социального работника.

В этот праздничный день директор Учреждения С.В.Анисимова, заместители директора Н.И.Адушкина и М.В.Булычева поздравили работников с праздником и за многолетний и плодотворный труд в системе социальной защиты населения вручили Почетные грамоты:

Грошевой Татьяне Викторовне, специалисту по социальной работе, Почетную грамоту Министерства труда и социальной защиты населения Российской Федерации, Рыжонковой Елене Павловне – социальному работнику - Почетную грамоту Министерства социальной защиты населения Республики Мордовия, специалистам по социальной работе Щанкиной Наталье Сергеевне и Иконниковой Елене Александровне, социальному работнику Советниковой Наталье Владимировне - Почетные грамоты Инсарского и Кадошкинского районов. Почетными грамотами Учреждения награждены социальные работники: Долотказина Альфия Наиловна и Жаркова Татьяна Александровна, специалисты по социальной работе: Ларина Александра Сергеевна и Пикайкина Юлия Владимировна.

В Учреждении трудятся по-настоящему преданные своему делу люди. Обладая высоким чувством ответственности, отдают свою энергию и душевные силы, дарят постоянное внимание и заботу, всегда приходят на помощь людям, которым она необходима. За ежедневный труд, поддержку, внимание и участие благодарны пенсионеры, инвалиды, ветераны, многодетные семьи. Работники Учреждения вселяют в них уверенность в то, что все будет намного лучше, чем сейчас, что доброта правит миром и что никто на земле не должен быть одиноким!