День пожилых людей

День пожилых людей

Дорогие жители старшего поколения!

В этот прекрасный октябрьский день.

День пожилых людей — дань уважения людям, отдавшим большую часть жизни служению обществу, чья судьба отмечена добросовестным честным трудом на благо нашей Родины.

Уважение к пожилым людям — одна из тех опор, на которой строится не только крепкая семья, но и процветающее общество. Именно они — хранители моральных ценностей и традиций, опора и верные помощники для детей.

Дорогие пенсионеры! Вы внесли неоценимый вклад в развитие нашего города, района. Несмотря на возраст, вы сохраняете активную жизненную позицию, по-прежнему молоды душой. Многие из вас продолжают работать на предприятиях и в общественных организациях, вы принимаете участие в воспитании подрастающего поколения.

Отдельное спасибо ветеранам, более старшего поколения, которые вынесли трудности военных лет, отстояли независимость Родины, восстановили страну.

Пусть прожитые годы станут для вас предметом гордости, а для окружающих — источником- источником мудрости и жизненного опыта. И пусть всегда вас согревают забота и любовь близких людей. Живите долго и счастливо, крепкого вам здоровья и благополучия.

Пускай ваш почетный возраст будет вашим богатством! Желаю вам всегда иметь силы, крепкое здоровье и отличную пенсию, чтобы жить в свое удовольствие и искренне радоваться каждому дню! Пускай вас почаще навещают дети и внуки, чтобы вы заряжались положительной энергией и невероятным счастьем!

Поздравляю всех тех, чьи виски украшены сединой, но сердца и характер, по прежнему прочнее любого алмаза. Пускай ваши года будут не в укор вам, а в пример нам. Вы для нас всегда являетесь бесценным кладезем мудрости, науки и опыта. Желаю, чтобы здоровье еще долго позволяло вам жить активной и разносторонней жизнью. Чтобы вы всегда имели силы и возможности осуществить все то, о чем мечталось в молодости. Будьте активными, счастливыми и целеустремленными, ведь звание «пожилой человек» - это не диагноз, а заслуженный почет и уважение.

С уважением, директор ГКУ «Соцзащита населения по Инсарскому району РМ (межрайонная)» С.В. Анисимова