Дорогие женщины, мамы и бабушки!

Дорогие женщины, мамы и бабушки!

В последнее воскресенье ноября Россия отмечает праздник, который каждый из нас вправе назвать государственным — День матери. Этот праздник учрежден Указом Президента Российской федерации в 1998 году как дань глубокого уважения женщине-матери, ставшей символом трудолюбия, глубокой мудрости.

Милые мамы! Примите самые теплые поздравления с замечательным праздником! День матери — это праздник, наполненный нежностью, любовью и самыми теплыми и искренними эмоциями и чувствами.

Материнское тепло согревает каждого из нас с первой минуты жизни. Мама-первый и главный наставник, мудрый советчик и самый преданный друг, она вкладывает в своих детей духовно-нравственные ориентиры и основы культурных представлений, во многом предопределяя облик семьи и всего общества. Ее нежными руками поддерживается семейный очаг.

Мама- это самое святое, что есть у каждого человека. Не зря говорят, что мать — единственное на земле божество. Мы обязаны своим матерям главным священным даром- жизнью. Сколько бы лет нам не исполнилось, именно мать больше, чем кто-либо радуется нашим успехам, поддерживает, если случается неудача, переживает глубоко и искренне за каждый наш шаг по жизненному пути.

Низкий поклон всем матерям за мудрость, терпение и доброту.

Пусть во всем сопутствует удача, а жизнь будет полна радостных событий. Пусть сбудутся все надежды и мечты, а глаза светятся от счастья! Пусть не болеют дети, находят верную дорогу в жизни, радуют своими успехами. Доброго здоровья, постоянной любви и заботы самых родных и близких!

С уважением, директор ГКУ «Соцзащита населения по Инсарскому району РМ (межрайонная)» С.В.Анисимова