Работа органов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних за 2016 год.

Работа органов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних за 2016 год.

8 февраля 2017 года в Кадошкинском муниципальном районе состоялось расширенное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав « Об итогах работы органов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в 2016 году и мерах по ее совершенствованию в 2017 году».

На расширенном заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав присутствовали: Заместитель начальника отдела по обеспечении деятельности комиссий по делам несовершеннолетних и защиты их прав в Республике Мордовия Миськова Т.М.; председатель комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав – первый заместитель главы Кадошкинского муниципального района по промышленности, строительству, транспорту и связи Булычев Ю.Н., заместители председателя комиссии: Ермолаев А.Г. начальник ПП № 10 ММО МВД «Ковылкинский», Горшкова Т.В. начальник отдела по работе с учреждениями образования опеки и попечительства несовершеннолетних администрации Кадошкинского муниципального района Республики Мордовия; члены комиссии: Кудряшкин В.Н. директор МБУ ДО «Спортивная школа»; Радынова В.Н. секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав; Кузюткина З.И специалист отдела по работе с учреждениями образования опеки и попечительства несовершеннолетних администрации Кадошкинского муниципального района Республики Мордовия; Тимарина А.А - начальник отдела Кадошкиского отдела ЦЗН РМ; Адушкина Н.И - заместитель директора ГКУ «Соцзащита населения по Инсарскому району РМ (межрайонная)»; Кийдаров А.А. начальник филиала по Кадошкинскому муниципальному району ФКУ УИИ УФСИН России по РМ майор внутренней службы; главы сельских поселений Кадошкинского муниципального района Республики Мордовия.

Заслушав информацию: Радыновой В.Н., Ермолаева А.Г, Горшковой Т.В., Адушкиной Н.И. по итогам работы за 2016 год, принято решение о работе органов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних и задачах по совершенствованию деятельности в свете требований современного законодательства на 2017 год.