3-й Всероссийский конкурс личных достижений пенсионеров по изучению компьютерной грамотности «Спасибо-Интернету-2017»

3-й Всероссийский конкурс личных достижений пенсионеров по изучению компьютерной грамотности «Спасибо-Интернету-2017»

ГКУ «Соцзащита населения по Инсарскому району РМ (межрайонная)» (далее- Учреждение) сообщает, что в целях реализации положений «Стратегии действий в интересах граждан старшего поколения в Российской Федерации до 2025 года», Координационный центр реализации национальных интересов по развитию компьютерной и интернет грамотности граждан старшего поколения проводит 3-й Всероссийский конкурс личных достижений пенсионеров по изучению компьютерной грамотности «Спасибо Интернету-2017».

Организаторы конкурса ПАО «Ростелеком» и «Пенсионный фонд России». Участниками конкурса могут стать представители старшего возраста (50+) пользователи интернета, обучившиеся работе на компьютере и в сети как самостоятельно, так и закончившие специализированные компьютерные курсы.

Номинации конкурса:

Портал gosuslugi.ru: мой опыт;

Мои интернет-достижения;

Интернет-предприниматель, интернет-работодатель;

Интернет-краевед;

Интернет-путешественник.

Для принятия участия в конкурсе, необходимо подать заявку об участии на сайте http://azbukainterneta.ru/konkursприложив свою конкурсную работу-эссе в соответствии с номинациями конкурса и фотографии. Работы на конкурс принимаются до 9 октября 2017 года. Итоги конкурса планируется подвести в начале ноября 2017 года.

Желающим принять участие в указанном конкурсе просим обращаться в Учреждение .

Телефон для справок 2 11 63