Информация по вкладчикам и акционерам.

Информация по вкладчикам и акционерам.

ГКУ «Соцзащита населения по Инсарскому району РМ (межрайонная)» (далее- Учреждение) информирует о том, что Федеральным общественно – государственным Фондом по защите прав вкладчиков и акционеров принято решение о повторной выплате компенсационных выплат из средств Фонда ветеранов и инвалидам Великой Отечественной войны. Решением Фонда увеличен максимальный размер выплат до 250 000 рублей.

Обращаем Ваше внимание, что инвалиды Великой Отечественной войны, ранее получившие компенсационные выплаты из средств Фонда, представлявших нотариально удостоверенные копии или подлинники документов, подтверждающих финансовые обязательства обществ (организаций), включенных в Реестр юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, вкладчикам (акционерам) которых Фонд производит компенсационные выплаты, повторное представление указанных документов не требуется.

Дополнительно сообщаем, в случае, если на территории района проживают ветераны и инвалиды Великой Отечественной войны, которым причинен ущерб на финансовом и фондовом рынках Российской Федерации и не получавших компенсационные выплаты необходимо обратиться в Учреждение.

Телефон для справок 2 11 63