Рабочее совещание

Рабочее совещание

      23 ноября 2017 года в ГКУ «Соцзащита населения по Инсарскому району РМ (межрайонная)» (далее - Учреждение)  на территории Инсарского района   прошло рабочее совещание.

        По  организации работы и ответственным работникам  по  предоставлению единовременного денежного пособия гражданам, попавшим в трудную жизненную ситуацию, и гражданам, имеющим заслуги перед Отечеством, в том  числе при ликвидации последствий аварий с 1 декабря 2017 года — информировала директор Учреждения С.В.Анисимова. Сотрудники ознакомлены с изменениями в Положение о порядке предоставления единовременного денежного пособия гражданам, попавшим в трудную жизненную ситуацию, и гражданам, имеющим заслуги перед Отечеством, в том  числе при ликвидации последствий аварий, утв. постановлением Правительства Республики Мордовия от 20 ноября 2017 года № 601.

     На совещании обсудили особенности повторной разработки индивидуальной программы предоставления социальных услуг,  подготовки материалов по разъяснению действующего законодательства при предоставлении мер социальной поддержки и социальных услуг и иные вопросы.