В фокусе – семья!

В фокусе – семья!

В 2024 году всероссийский конкурс журналистских работ состоится в пятнадцатый раз. Он приурочен к важной вехе – Году семьи. Поэтому девиз для конкурсного марафона выбран созвучный: «В фокусе – семья».

Конкурс журналистских работ – не просто один из популярных проектов Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Его с полным правом можно назвать действенным инструментом для представления современных достижений и возможностей социальной сферы.

В этом году конкурс традиционно начинается с регионального этапа. Для конкурса актуализирован перечень номинаций.

Их всего 7:

 К рассмотрению принимаются печатные публикации, интернет-публикации, телевизионные сюжеты, радиосюжеты и подкасты на русском языке, вышедшие в федеральных, региональных, муниципальных СМИ, на официальных страницах учреждений/организаций/общественных объединений или в социальных сетях в период с сентября 2023 года по сентябрь 2024 года.

В субъектах Российской Федерации будут сформированы экспертные группы, которые проведут конкурсные отборы. Итоги XV Всероссийского конкурса журналистских работ «В фокусе – семья» будут подведены в декабре 2024 года. 

Информация о кураторах с контактными данными будет размещена на сайте Фонда на странице Всероссийского конкурса журналистских работ «В фокусе – семья».

Следите за сообщениями!